Жаропрочные болты от производителя с доставкой

Поиск по этому блогу

Технологии Blogger.

Популярные сообщения

вторник, 19 декабря 2017 г.

Жаропрочные болты от производителя с доставкой

болт жаропрочный
Жаропрочные болты обладают высоким уровнем сопротивления к ползучести металла и устойчивостью к его разрушению в крепежных соединениях, подверженных высоким температурам. Жаропрочные болты представляют из себя специализированный крепеж для соединения узлов в клапанах двигателей, газовых турбинах, котлах отопления, паровых установках – во всех конструкциях, эксплуатация которых проходит в условиях повышенных температур.

Болты из жаропрочной стали обладают стойкой кристаллической структурой, которую обеспечивают мощные межатомные соединения металла, а также макроструктура стали, получаемая в результате добавления в процессе производства стали легирующих компонентов в состав материала, тем самым придавая жаропрочному болту высокую сопротивляемость температуре и износостойкость для работы в тяжелых режимах термонагрузок. 
По любым вопросам, касающимся приобретения жаропрочных болтов, а также обсуждения оптовых скидок и условий транспортировки до Вашего производственного участка, пожалуйста, обращайтесь к нам любым удобным способом.

Стандарты, марки стали и материалы

Изготовление жаропрочных болтов в ООО "ВТС" может проходить как в соответствии с российскими правилами ГОСТ, так и опираясь на международные регламенты DIN или ISO или разработанные Вашим предприятием технические требования и условия ТУ.. 

В качестве материала, по желанию Заказчика, может использоваться сталь следующих марок сталей и сплавов (в том числе, сильхромы на основе никеля): 25Х, 35Х,40Х, 09Г2С, 30ХМА, 12х18Н10Т, 15Х25Т, 08Х17Т, 15Х6СЮ и т.п.
Помимо прочего, наш завод крепежа обладает техническими мощностями для проведения гальванической, термической и окрасочной обработки любых типов крепежных изделий.

Доставка, цена и заказ

Доставка жаропрочных болтов может осуществляться, в зависимости от Ваших предпочтений, автомобильным или железнодорожным транспортом.

Цена на жаропрочный крепеж, купить который Вы можете в ООО "ВТС", исключает отчисления дилерам, магазинам и прочим элементам цепочки продаж, поэтому держится на максимально низком уровне. Для оптовых покупателей действуют особые условия сотрудничества.

Для оформления заказа, расчета веса и количества продукции, пожалуйста, обращайтесь к нам удобным способом.

Комментариев нет:
Write коммент.