Высокопрочные болты от производителя

Поиск по этому блогу

Технологии Blogger.

Популярные сообщения

пятница, 8 декабря 2017 г.

Высокопрочные болты от производителя

высокопрочный болт черный
С приветственным жестом встречаем всех производственников, заинтересованных в заказе или покупке такой востребованной продукции как высокопрочные болты от производителя с доставкой в любой город России и СНГ.

Высокопрочные болты и гайки представляют из себя высокопрочный крепеж, который имеет уровень сопротивления не менее 800 МПа, класс прочности 8.8 и 10.9. Производятся такие крепежные элементы из низкоуглеродистой легированной стали, содержащей не менее 0,4% углерода. Класс прочности болта указывается на верхней части его головки. 
Одно из главных достоинств высокопрочных болтов – это то, что они могут эффективно использоваться практически в любом климате, а также очень устойчивы к химическим веществам, агрессивным реактивам и критически высоким и низким температурам.

Маркировка высокопрочных болтов

Помимо цифрового обозначения класса прочности, высокопрочные болты могут быть маркированы дополнительными обозначениями:
  • Буква “S” говорит о том, что размер головки болта является увеличенными в сравнении со стандартным.
  • «У» – болты отлично подходят для эксплуатации в умеренных климатических условиях и при морозе до 40 градусов по Цельсию. 
  • «ХЛ» – указывает на возможность использовать болты в критически низких температурах до 60 градусов. 

Производство

Во время производства высокопрочных болтов применяется метод горячей и холодной высадки заготовок. Затем, с помощью специализированного оборудования, на болты накладывается резьба, после чего они направляются в печь, где проходят через мощную термическую обработку. В итоге получается невероятно прочная конструкция, которая полностью защищена от старения и коррозии металла. 

Сферы применения высокопрочного крепежа

Высокопрочные болты активно используются в строительстве техники, железнодорожных путей и мостов, для соединения между собой различных конструкций из металла и дерева, а также в автомобилестроении (автокрепеж) и судостроении. В быту высокопрочные болты часто выполняют роль анкеров, позволяя закрепить на бетонной стене необходимые объекты.

Цена и заказ

У нас Вы можете купить высокопрочные болты и другие виды высокопрочного, жаропрочного, нержавеющего и специального крепежа. Наша компания на профессиональной основе занимается оптовым изготовлением крепежно-метизной продукции, тщательно соблюдая все установленные правила ГОСТ (например, 52644 2006), DIN и ISO. 

Обратите внимание, что при заказе вы можете указать любые размеры необходимого крепежа, поскольку одним из родов нашей деятельности является изготовление крепежа по чертежам заказчика

Так как мы являемся заводом-производителем и реализуем свою продукцию напрямую, без посредников, наша цена будет максимально низкой из всех возможных. Доставка заказов проводится автомобильным и Ж/Д транспортом по всей территории Российской Федерации и СНГ.

По  любым вопросам, касающимся производства и закупки болтов, пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным Вам способом.

Комментариев нет:
Write коммент.