Фундаментные болты всех типов и размеров от производителя

Поиск по этому блогу

Технологии Blogger.

Популярные сообщения

среда, 1 января 2020 г.

Фундаментные болты всех типов и размеров от производителя

фундаментные болты тип 1
ООО «ВТС» предлагает к реализации такой востребованный металлический крепеж как прочные и высококачественные фундаментные болты собственного производства с доставкой из г. Чайковский (Пермский Край) до любого города и региона России.

Применение фундаментных анкерных болтов – залог строительства мощных и долговечных фундаментов, в особенности, когда речь идет о фундаментных основах для средне- и крупномасштабного промышленного и жилого строительства.

Купить фундаментные болты оптом или оформить заказ на производство крепежа по чертежам заказчика Вы можете на нашем заводе крепежа ООО «ВТС». 
Производимая продукция может быть выполнена как в строгом соответствии ГОСТ, так и изготовлена согласно Вашим техническим требованиям и условиям ТУ. Конечно же, в рамках данного типа продукции, мы также реализуем шайбы и гайки для фундаментных болтов. 
Возможно проектирование любой специального и машиностроительного крепежа и метизов под Ваши нужды.

ГОСТы на фундаментные болты

  • Самыми востребованными государственными стандартами на крепеж данного типа являются следующие технические регламенты: ГОСТ 24379.1, 24379.0 2012, 24379.1 80, 24379.1 1.1;
  • Среди часто заказываемых размеров можно выделить М16, М20, М24х800, М30х1000, М36, М40, М42;
  • Типы – 1.1, 2.1, 2.2, тип 5, 6.1;
  • Востребованная сталь – 09Г2С (в то время, как ГОСТ 24379 предполагает изготовление из Ст3сп (Ст3), Ст20).
По любым вопросам, касающимся расчета массы и количества, приобретения, заказа на изготовление, а также удобного Вам способа доставки готовой продукции, пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным способом.

Обработка продукции

В дополнение ко всему мы можем провести горячее цинкование или термодиффузионное оцинкование продукции. Возможна поставка фундаментных анкеров без покрытия.

Типы фундаментных болтов

На разных этапах фундаментных работ могут использоваться различные конструкции, типы и марки фундаментных болтов:
  • Изогнутые болты крепления (тип 1);
  • Фундаментные болты с анкерной плитой, плита входит в комплект болта (тип 2);
  • Составные анкерные болты (тип 3);
  • Съемные (тип 4);
  • Прямые болты (тип 5);
  • Болты фундаментные с коническим концом (тип 6).

Цена, заказ и доставка

фундаментные болты с коническим концом
Мы, как производитель фундаментных болтов и другой метизной продукции различных назначений, прилагаем все усилия для сохранения конкурентной цены на все наши изделия, таким образом, цена на болты для фундаментных работ остается в нашей компании на том привлекательном уровне, который позволил бы успешно и прибыльно вести строительный бизнес любого масштаба, в любом регионе России.

Для формирования Вашего заказа на анкерные фундаментные болты, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону или через форму обратной связи нашего сайта.

При оформлении заказа, пожалуйста, указывайте предпочтительный способ доставки продукции до Вашей производственной площадки.

Комментариев нет:
Write коммент.