Нержавеющие шайбы ГОСТ и DIN по цене производителя

Поиск по этому блогу

Технологии Blogger.

Популярные сообщения

вторник, 19 декабря 2017 г.

Нержавеющие шайбы ГОСТ и DIN по цене производителя

шайбы нержавеющие плоские
Нержавеющие шайбы применяются в качестве комплектующих деталей для болтов из аналогичной нержавеющей стали. Наравне с болтами и гайками шайбы используются для установки и закрепления различного оборудования, конструкций соединения узлов и агрегатов. Шайбы из нержавеющей стали обладают высокой прочностью и широкими техническими возможностями. 

Кроме этого, они не магнитятся и выдерживают мощные климатические перепады на протяжении долгого срока эксплуатации, что делает их незаменимыми в крепежных узлах конструкций, контактирующих с окружающей средой.

Нержавеющие плоские шайбы обладают устойчивостью к коррозии материала в условиях повышенной влажности и давления со стороны агрессивной среды. Они позволяют предотвратить деформацию крепежных соединений и составляющих их элементов, снизить оказываемое на конструкцию давление в местах установки креплений, а также увеличить прижимное давление. Для этого нержавеющие (и других назначений) шайбы укладываются под гайки, болты или головку винтов. 

Если цель установки нержавеющей шайбы в создании защиты узлов крепежа от расшатывания и непроизвольного отвинчивания, рекомендуется также использовать стопорные шайбы, которые произведены из той же самой марки нержавеющей стали, что и остальные комплектующие крепежа. Самым распространенным типом нержавеющих шайб являются плоские, но типовое разнообразие данного типа продукции не ограничивается этой типоформой.
  • Многолапчатые шайбы применяются в качестве фиксатора для остаточного положения крупных гаек. Для закрепления необходимо загнуть одну из фиксирующих лапок в совпадающий шлиц гайки, и таким образом предотвратить ее проворачивание. 
  • Шайбы гровер следует устанавливать под головку болта, винта или же между гайкой и плоской шайбой. 
  • Увеличенные шайбы используются для резьбового соединения с крепежными деталями, которые обладают диаметрами М1 до М48, что позволяет создать большую площадь и равномерно распределить усилия по всему прижиму. В число наиболее используемых размеров шайб входят М6, М8 и М10.
Каталог крепежа на нашем сайте предоставит вам возможность заказать оптом нержавеющие шайбы или любой другой вид металлического крепежа по цене завода производителя полного цикла – ООО "ВТС". 

Заказ, доставка и цена

Наша компания многие годы занимается производством и продажей крепежа оптом и мелким оптом, поэтому, заказав шайбы у нас, вас ждет максимально низкая цена из всех, которые могут предложить дилеры и магазины метизов.

Помимо прочего, наше техническое оснащение позволяет изготавливать крепеж не только по ГОСТ, DIN или ISO, но и производить его согласно Вашим индивидуальным требованиям ТУ.

Доставка осуществляется – в зависимости от предпочтений клиента – автомобильным или ж/д транспортом в любую точку России и СНГ. Возможен самовывоз готовой продукции с наших складов в г. Чайковский, Пермский Край.

По любым вопросам. касающимся оформления заказа на нержавеющие шайбы, пожалуйста, связывайтесь с нами любым удобным способом.

Комментариев нет:
Write коммент.