Высокопрочные шайбы ГОСТ Р 52644 2006 с доставкой от производителя

Поиск по этому блогу

Технологии Blogger.

Популярные сообщения

воскресенье, 17 декабря 2017 г.

Высокопрочные шайбы ГОСТ Р 52644 2006 с доставкой от производителя

высокопрочные шайбы ГОСТ
ООО "ВТС" реализует крупным, средним и мелким оптом шайбы высокопрочные по цене производителя с доставкой в любой город и регион России и СНГ.

Имея высокоточное и высокопроизводительное оборудование, мы изготавливаем шайбы как согласно российским регламентам ГОСТ, так и их зарубежным аналогам ISO и DIN.

Помимо прочего, мы имеем возможность изготовления уникального крепежа по чертежам заказчика, согласно Вашим техническим условиям и регламентам на материалы, а также термическую или химическую обработку.

Шайбы для высокопрочных болтов – это металлический высокопрочный крепеж с круглым отверстием посередине, который устанавливается под головкой болта, винта, гайки или шурупа. 

Шайба высокопрочная используется для таких целей:
  • Создать крупную площадь для опоры крепежа, а также помогает устранить его перекос.
  • Снизить дефекты и повреждения деталей.
  • Стать своеобразных предохранителем, который позволит защитить болт от самостоятельного отвинчивания.
  • Уплотнить конструкцию улучшив ее контакт с прокладкой.
Плоская шайба считается наиболее прочной среди всех существующих вариаций. Она позволяет сдерживать головку болта, не позволяя ей проваливаться и предотвращая расшатывание. Материал для таких шайб должен быть как можно более прочным и упругим. 

Материалы и особенности высокопрочных шайб

Хорошими вариантами могут стать пружинная низколегированная сталь, безоловянная бронза и прочие пружинящие сплавы из цветных металлов. Наиболее надежным материалом для изготовление высокопрочных шайб считается оцинкованная сталь и нержавейка, но стоит учитывать, что некоторым конструкциям может потребоваться совершенно другой материал.

Высокопрочные шайбы необходимы для монтажа металлических конструкций, которые закрепляются с помощью высокопрочных болтов. Весь высокопрочный крепеж изготавливается с учетом климатических условий, в которых он будет использоваться. 

При заказе на изготовление таких шайб необходимо учитывать их наружный и внутренний диаметр, а также толщину, форму и назначение – именно эти данные следует указать клиенту при заказе высокопрочных шайб в нашей компании. При изготовлении ГОСТовских высокопрочных шайб в обязательном порядке необходимо соблюдать правила и нормы, которые прописаны ГОСТ Р 52644 2006. Мы также имеем возможность изготовить любой крепеж по чертежам заказчика.

Высокопрочные шайбы, наряду с болтами и гайками, используются как комплектующие для того, чтобы создать высокопрочный крепеж, идеально подходящий для установки тяжелых конструкций, таких как мосты, тоннели и железнодорожные пути. 

Цена, заказ и доставка

Наша компания является производителем крепежа и способна изготовить любой вид метизов по необходимым клиенту размерам. Полное отсутствие посредников позволит вам купить высокопрочные шайбы оптом без переплат и комиссий, поэтому вас ожидает максимально низкая цена, которая только может быть на современном рынке. 

При изготовлении продукции на нашем заводе крепежа мы полностью соблюдаем установленные правила ГОСТа, DIN и ISO. 

Кроме этого, доставка заказа распространяется во все города и области России и СНГ – автомобильным и железнодорожным транспортом. Возможен самовывоз продукции с наших складов в г. Чайковский, Пермский край.

Если вам необходима дополнительная информация по оформлению заказа, покупке или доставке – звоните или пишите нам, после чего сотрудники компании детально расскажут и детально ответят на все вопросы.

Комментариев нет:
Write коммент.