Нержавеющие болты по цене производителя с доставкой

Поиск по этому блогу

Технологии Blogger.

Популярные сообщения

вторник, 19 декабря 2017 г.

Нержавеющие болты по цене производителя с доставкой

болты из нержавеющей стали
Нержавеющие болты обладают повышенной устойчивостью к коррозии металла и в сочетании с гайкой из идентичного нержавеющего материала позволяют сформировать надежное и прочное крепежное соединение, которое отлично противостоит коррозии, особенно в условиях контакта конструкции с внешней средой или в условиях повышенной влажности, кислотности и других окисляющих факторов. 

Для производства нержавеющих деталей, в том числе болтов, в большинстве случаев используется высококачественная сталь марки А2 и А4. Болты из нержавеющей стали отлично показали себя при эксплуатации в кислотной среде с высоким содержанием хлора, таких как бассейны или конструкции расположенные в тесном контакте с соленной водой и осадками – стадионы, внешние крепления кровли, крыш, торговые центры, железнодорожные станции и т.д.. 

Широкие возможности в применении, пластичность, стабильность, практически неограниченный срок службы и защита от коррозии являются главными отличительными чертами нержавеющих болтов. 
Характерные свойства нержавеющий болт может сохранять даже при критически горячей температуре до 450 градусов, а также низкой – до -60 °C.

Наиболее востребованные виды болтов из нержавеющей стали

Как рапортует собственная служба мониторинга рынка, наиболее востребованными являются болты из нержавейки следующих размеров и сталей:
  • Длинна: 16, 20, 25, 30, и 40 мм.
  • Диаметр: М6,М8, М12, М16, М20.
  • Марки стали: А2, А4.
Обладая современным высокопроизводительным и точным оборудованием мы с радостью готовы изготовить для Вас нержавеющие болты любых видов и размеров, соблюдая Ваши требования к материалам. Таким образом, ООО "ВТС" осуществляет крепеж не только согласно регламентам ГОСТ, DIN и ISO, но и быстро и качественно изготавливает болты по чертежам заказчика.

Виды нержавеющих болтов

Несмотря на то, что, конечно же, самым популярным видом данного типа крепежа является традиционный болт с шестигранной головкой, хотелось бы коснуться еще трех востребованных разновидностей.
  • Рым-болты – особый подвид болтов, который используется для транспортировки грузов, поэтому при создании такого болта огромное внимание следует уделять его грузоподъёмности. Изначально применялся в погрузке и закреплении грузов на морских суднах, но на данный момент нашел широкое применение в строительстве, машиностроении, перевозках груза и даже сельском хозяйстве.
  • Анкерные болты – одни из наиболее распространённых и известных нержавеющих болтов, которые используются для крепления и сдерживание тяжелых конструкций, бетонных стен, навесного оборудования, монтаже антенн. Анкерные болты часто применяются при ремонте квартир и домов, поэтому спрос на данную продукцию всегда на высоте. 
  • Откидные болты отличаются тем, что в качестве головки у них присутствует петля (ушко), которое необходимо для закрепления различных карабинов. Огромное достоинство откидного болта в том, что при наличии соответствующего оборудования, он крайне быстро ввинчивается, что значительно ускоряет работу. 

Цена, доставка и заказ

Завод крепежа ООО "ВТС" осуществляет изготовление и реализацию нержавеющих болтов всех типов и размеров по цене производителя. Крупным и средним оптовикам предоставляются особые условия сотрудничества.

Цена на нержавеющие болты на нашем заводе держится на таком уровне, который позволяет успешно вести любой производственный бизнес, в котором в качестве основного продукта выступает металлический крепеж и смежная металлическая продукция.

Помимо прочего мы осуществляем доставку крепежа удобным Заказчику способом в пределах всей России и стран СНГ.

Для расчета количества, веса, а также для оформления заказа на нержавеющие болты, пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным способом.

Комментариев нет:
Write коммент.